中古住宅 長野県岡谷市長地小萩1丁目8-33 岡谷市長地小萩1丁目リフォーム住宅
- 価格1649万円
- 土地面積210.38m2
- 間取4LDK
- 建物面積104.49m2
- 通学区岡谷市立上の原小学校(1300m)
岡谷市立岡谷東部中学校(1400m)
最終更新日 2026年05月28日
・雨漏り、構造上主要な部分の欠陥や・腐食、給排水管の故障や漏水についてお引渡しより2年間保証
・シロアリ防除工事施工後5年間保証
(株)東洋開発
0266-27-5200
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
(株)東洋開発
0266-27-5200
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 1649万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 210.38m²(公簿) / 63.63坪 |
| 建物面積 | 104.49m² / 31.6坪 |
| 間取 | 4LDK |
| 所在地 | 岡谷市長地小萩1丁目8-33 |
| 建物名 | 岡谷市長地小萩1丁目リフォーム住宅 |
| 通学区 | 岡谷市立上の原小学校(1300m) 岡谷市立岡谷東部中学校(1400m) |
| 交通 | 電車:中央本線下諏訪駅 距離3000m 徒歩38分 高速道路:長野道 岡谷I.C. 車5分 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 駐車場 | 有 台数:2台あり |
| 下水 | 公共下水道 |
| 接道状況 | 方角:東南 道路幅員:2.6m |
| 設備 | システムキッチン・インターホン・BT別室・日当り良好・閑静住宅街・田舎リゾート向き・リフォーム済み・セットバック要・給湯・都市ガス・上水道・電気・駐車場2台分 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 物件番号 | 453814 |
| 最終更新日 | 2026-05-28 |






















