中古住宅 長野県岡谷市川岸上2丁目11-44 岡谷市川岸上2丁目リフォーム済住宅
- 価格1649万円
- 土地面積402.82m2
- 間取4DK
- 建物面積91.07m2
- 通学区岡谷市立川岸小学校(950m)
岡谷市立岡谷西部中学校(900m)
最終更新日 2026年05月28日
(株)東洋開発
0266-27-5200
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
(株)東洋開発
0266-27-5200
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 1649万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 402.82m²(公簿) / 121.85坪 |
| 建物面積 | 91.07m² / 27.54坪 |
| 間取 | 4DK |
| 所在地 | 岡谷市川岸上2丁目11-44 |
| 建物名 | 岡谷市川岸上2丁目リフォーム済住宅 |
| 通学区 | 岡谷市立川岸小学校(950m) 岡谷市立岡谷西部中学校(900m) |
| 交通 | 電車:中央本線岡谷駅 距離1900m 徒歩24分 高速道路:長野道 岡谷I.C. 車14分 |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 駐車場 | 有 台数:2台あり |
| 下水 | 公共下水道 |
| 完成年月日 | 1977年02月 |
| 接道状況 | 方角:北西 道路幅員:3.8m |
| 設備 | システムキッチン・IHクッキングヒーター・BT別室・暖房便座・温水洗浄便座・日当り良好・閑静住宅街・田舎リゾート向き・リフォーム済み・給湯・洗髪洗面化粧台・上水道・下水道・電気・駐車場3台分 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 物件番号 | 453830 |
| 最終更新日 | 2026-05-28 |






















