住宅用土地 長野県岡谷市銀座1丁目8401-1
- 価格858万円
- 坪単価-
- 土地面積212.4m2
- 建蔽/容積60%/200%
- 通学区岡谷市立小井川小学校(70m)
岡谷市立岡谷北部中学校(2059m)
最終更新日 2026年05月15日
静かで落ち着いた環境です。レイクウォーク徒歩圏内。
(株)不動産の相談窓口
担当:矢島 洋子
0266-75-8822
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
(株)不動産の相談窓口
担当:矢島 洋子
0266-75-8822
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 858万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 212.4m² / 64.25坪 |
| 所在地 | 岡谷市銀座1丁目8401-1 |
| 通学区 | 岡谷市立小井川小学校(70m) 岡谷市立岡谷北部中学校(2059m) |
| 交通 | 電車:中央本線岡谷駅 距離1946m 徒歩25分 |
| 都市計画 | 非線引区域 |
| 用途地域 | 1種住居 |
| 地目 | 宅地 |
| 建蔽率 | 60% |
| 容積率 | 200% |
| 下水 | 公共下水道 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:東 道路幅員:1.8m 公私区分:公道 方角:北 道路幅員:4.8m 公私区分:公道 |
| 取引態様 | 専任媒介 |
| 手数料 | 手数料必要 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 物件番号 | 453277 |
| 最終更新日 | 2026-05-15 |


















