中古住宅 長野県岡谷市長地出早3丁目9-17 出早リフォーム済住宅
- 価格1349万円
- 土地面積152.89m2
- 間取3LDK
- 建物面積74.43m2
- 通学区岡谷市立上の原小学校(700m)
岡谷市立岡谷東部中学校(2400m)
最終更新日 2026年05月28日
●標準 シロアリ防除工事、クリーニング、鍵交換、雨漏り点検、設備点検
●外構・外装 屋根塗装、外壁塗装
●水回り システムキッチン交換、ユニットバス交換、トイレ交換、洗面化粧台交換
●内装 間取変更、玄関扉交換、室内ドア(一部)交換、床材上張り、シューズボックス交換
、クロス張替え
●その他設備 給湯器交換、インターホン設置、火災警報器設置、照明器具交換
(株)東洋開発
0266-27-5200
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
(株)東洋開発
0266-27-5200
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 1349万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 152.89m²(公簿) / 46.24坪 |
| 建物面積 | 74.43m² / 22.51坪 |
| 間取 | 3LDK |
| 所在地 | 岡谷市長地出早3丁目9-17 |
| 建物名 | 出早リフォーム済住宅 |
| 通学区 | 岡谷市立上の原小学校(700m) 岡谷市立岡谷東部中学校(2400m) |
| 交通 | 電車:中央本線下諏訪駅 距離3800m 徒歩47分 自動車10分 高速道路:長野道 岡谷I.C. 車4分 |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 駐車場 | 有 台数:1台あり |
| 下水 | 公共下水道 |
| 完成年月日 | 1987年10月 |
| 接道状況 | 方角:北東 道路幅員:5m |
| 設備 | システムキッチン・TVモニタ付きインターホン・インターホン・火災警報器(報知機)・BT別室・暖房便座・温水洗浄便座・日当り良好・閑静住宅街・田舎リゾート向き・リフォーム済み・給湯・洗髪洗面化粧台・上水道・下水道・電気 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 手数料 | 手数料必要 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 物件番号 | 453812 |
| 最終更新日 | 2026-05-28 |






















