中古住宅 長野県岡谷市田中町3丁目3-10 岡谷市田中町3丁目住宅
- 価格1698万円
- 土地面積119.47m2
- 間取4DK
- 建物面積107.63m2
- 通学区岡谷市立岡谷田中小学校(260m)
岡谷市立岡谷南部中学校(1900m)
最終更新日 2026年05月21日
閑静な住宅地に建つリフォーム済の住宅です。セブンイレブン、マツモトキヨシにも近くとても便利。
(株)東洋開発
0266-27-5200
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
(株)東洋開発
0266-27-5200
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 1698万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 119.47m² / 36.13坪 |
| 建物面積 | 107.63m² / 32.55坪 |
| 間取 | 4DK |
| 所在地 | 岡谷市田中町3丁目3-10 |
| 建物名 | 岡谷市田中町3丁目住宅 |
| 通学区 | 岡谷市立岡谷田中小学校(260m) 岡谷市立岡谷南部中学校(1900m) |
| 交通 | 電車:中央本線岡谷駅 距離1800m 徒歩23分 高速道路:長野道 岡谷I.C. 車10分 |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 駐車場 | 有 台数:2台あり |
| 下水 | 公共下水道 |
| 湯権 | 無 |
| 完成年月日 | 1996年4月 |
| 接道状況 | 方角:北東 道路幅員:5.5m |
| 設備 | システムキッチン・TVモニタ付きインターホン・インターホン・BT別室・暖房便座・温水洗浄便座・バス1坪以上・トイレ2箇所・外物置・日当り良好・閑静住宅街・田舎リゾート向き・リフォーム済み・給湯・洗髪洗面化粧台・上水道・下水道・電気・駐車場2台分 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 手数料 | 手数料必要 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 物件番号 | 453525 |
| 最終更新日 | 2026-05-21 |





























