中古住宅 長野県岡谷市湊5丁目 岡谷市湊5丁目 中古住宅
- 価格1599万円
- 土地面積214m2
- 間取6LDK(LDK、和室×2、洋室×4)
- 建物面積134.51m2
- 通学区岡谷市立湊小学校(1500m)
岡谷市立岡谷南部中学校(3100m)
最終更新日 2026年05月14日
ハウスドゥ 岡谷
0266-78-6411
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
ハウスドゥ 岡谷
0266-78-6411
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 1599万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 214m²(公簿) / 64.73坪 |
| 建物面積 | 134.51m² / 40.68坪 |
| 間取 | 6LDK(LDK、和室×2、洋室×4) |
| 所在地 | 岡谷市湊5丁目 |
| 建物名 | 岡谷市湊5丁目 中古住宅 |
| 通学区 | 岡谷市立湊小学校(1500m) 岡谷市立岡谷南部中学校(3100m) |
| 交通 | 電車:中央本線岡谷駅 距離4700m 徒歩58分 自動車9分 |
| 備考 | ・6月1日以降はリフォーム住宅として販売予定 ・擁壁越境あり(合意書締結済) |
| 建物構造 | 軽量鉄骨造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 駐車場 | 有 台数:2台あり |
| 下水 | 公共下水道 |
| 完成年月日 | 1990年11月 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:北東 道路幅員:4.3m 公私区分:公道 |
| 設備 | システムキッチン・インターホン・BT別室・バス1坪以上・庭・バルコニー・日当り良好・閑静住宅街・給湯・プロパンガス・上水道・下水道・電気・駐車場2台分 |
| 取引態様 | 一般媒介 |
| 手数料 | 手数料必要 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 物件番号 | 453266 |
| 最終更新日 | 2026-05-14 |































