中古住宅 長野県茅野市米沢
- 価格1799万円
- 土地面積556.03m2
- 間取4LDK(LDK、和室×1、洋室×3)
- 建物面積120.77m2
- 通学区茅野市立米沢小学校(1200m)
茅野市立永明中学校(6600m)
最終更新日 2026年05月21日
ハウスドゥ 岡谷
0266-78-6411
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
ハウスドゥ 岡谷
0266-78-6411
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 1799万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 556.03m²(公簿) / 168.19坪 |
| 建物面積 | 120.77m² / 36.53坪 |
| 間取 | 4LDK(LDK、和室×1、洋室×3) |
| 所在地 | 茅野市米沢 |
| 通学区 | 茅野市立米沢小学校(1200m) 茅野市立永明中学校(6600m) |
| 交通 | 電車:中央本線茅野駅 距離7100m 徒歩89分 自動車15分 |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 駐車場 | 有 台数:4台あり |
| 完成年月日 | 2004年12月 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:東 道路幅員:5.8m 公私区分:公道 方角:南 道路幅員:1m 公私区分:公道 方角:西 道路幅員:1m 公私区分:公道 |
| 設備 | システムキッチン・インターホン・BT別室・暖房便座・温水洗浄便座・オートバス・バス1坪以上・トイレ2箇所・追焚機能・庭・バルコニー・日当り良好・閑静住宅街・給湯・電気・駐車場3台分 |
| 取引態様 | 一般媒介 |
| 手数料 | 手数料必要 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 物件番号 | 453520 |
| 最終更新日 | 2026-05-21 |







































