中古住宅 長野県岡谷市長地梨久保1丁目 岡谷市長地梨久保1丁目 平屋住宅
- 価格3500万円
- 土地面積168.89m2
- 間取2SLDK(LDK18帖、洋室6帖・4.5帖、納戸)
- 建物面積75.35m2
- 通学区岡谷市立長地小学校(750m)
岡谷市立岡谷東部中学校(1500m)
最終更新日 2026年03月31日
サンルーム、エアコン、シーリングファン付きでのお引渡しとなります♬
YMR不動産/(株)YMR
0263-88-8470
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
YMR不動産/(株)YMR
0263-88-8470
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 3500万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 168.89m²(公簿) / 51.08坪 |
| 建物面積 | 75.35m² / 22.79坪 |
| 間取 | 2SLDK(LDK18帖、洋室6帖・4.5帖、納戸) |
| 所在地 | 岡谷市長地梨久保1丁目 |
| 建物名 | 岡谷市長地梨久保1丁目 平屋住宅 |
| 通学区 | 岡谷市立長地小学校(750m) 岡谷市立岡谷東部中学校(1500m) |
| 交通 | 電車:中央本線下諏訪駅 距離2700m 徒歩34分 電車:中央本線岡谷駅 距離4100m 徒歩52分 |
| 備考 | 土地建物は現況有姿でのお引渡しになります。 建物内外の残置物は売主様にて撤去いたします。 |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上1階 |
| 駐車場 | 有 (車種によります) 台数:2台あり |
| 私道面積 | あり 553m² (私道負担割合 2/24) |
| 下水 | 公共下水道 |
| 完成年月日 | 2021年3月 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:東 道路幅員:5.6m 公私区分:私道 |
| 設備 | システムキッチン・カウンターキッチン・IHクッキングヒーター・TVモニタ付きインターホン・ディンプルキー・BT別室・暖房便座・温水洗浄便座・オートバス・バス1坪以上・追焚機能・エアコン・ウォークインクローゼット・外物置・日当り良好・閑静住宅街・オール電化・給湯・照明器具付き・複層ガラス・上水道・下水道・電気・駐車場2台分 |
| 取引態様 | 専属専任 |
| 手数料 | 手数料必要 |
| 引渡し/入居日 | 即可能 |
| 物件番号 | 451640 |
| 最終更新日 | 2026-03-31 |


























