中古住宅 長野県茅野市中大塩 茅野市中大塩 戸建て
- 価格1399万円
- 土地面積284.02m2
- 間取3SLDK(LDK、洋室、洋室、和室、納戸)
- 建物面積105.29m2
- 通学区茅野市立豊平小学校(2600m)
茅野市立北部中学校(3000m)
最終更新日 2026年04月30日
【5月11日まで現況販売】茅野市中大塩に平屋住宅が登場!サンルーム付き!駐車場は並列3台駐車可能です♪
YMR不動産/(株)YMR
担当:山本
0263-88-8470
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
YMR不動産/(株)YMR
担当:山本
0263-88-8470
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 1399万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 284.02m²(公簿) / 85.91坪 |
| 建物面積 | 105.29m² / 31.85坪 |
| 間取 | 3SLDK(LDK、洋室、洋室、和室、納戸) |
| 所在地 | 茅野市中大塩 |
| 建物名 | 茅野市中大塩 戸建て |
| 通学区 | 茅野市立豊平小学校(2600m) 茅野市立北部中学校(3000m) |
| 交通 | 電車:中央本線茅野駅 距離5800m 徒歩73分 自動車12分 バス:米沢線 バス停中大塩保育園 距離160m 徒歩2分 最寄り駅までバス乗車13分 |
| 備考 | 【5月11日まで現況販売です】 給湯器は買主様負担での設置が必要です。 図面と現況が相違する場合は現況を優先とします。 |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上1階 |
| 駐車場 | 有 (車種によって異なります) 台数:3台あり |
| 下水 | 公共下水道 |
| 完成年月日 | 1989年1月 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:北西 道路幅員:4.3m 公私区分:公道 |
| シロアリ | 検査済み合格 防蟻工事:全体施工(保証あり) |
| 設備 | 火災警報器(報知機)・BT別室・暖房便座・温水洗浄便座・日当り良好・閑静住宅街・照明器具付き・プロパンガス・上水道・下水道・電気・駐車場3台分 |
| 取引態様 | 一般媒介 |
| 手数料 | 手数料必要 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 物件番号 | 452782 |
| 最終更新日 | 2026-04-30 |
































