中古住宅 長野県岡谷市田中町3丁目
- 価格1698万円
- 土地面積119.47m2
- 間取4DK(和6 洋6.5 洋6 洋9 DK9)
- 建物面積107.63m2
- 通学区岡谷市立岡谷田中小学校(220m)
岡谷市立岡谷南部中学校(1900m)
最終更新日 2026年05月22日
(株)東亜不動産
担当:脇坂
0266-53-7008
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
(株)東亜不動産
担当:脇坂
0266-53-7008
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 1698万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 119.47m²(公簿) / 36.13坪 |
| 建物面積 | 107.63m² / 32.55坪 |
| 間取 | 4DK(和6 洋6.5 洋6 洋9 DK9) |
| 所在地 | 岡谷市田中町3丁目 |
| 通学区 | 岡谷市立岡谷田中小学校(220m) 岡谷市立岡谷南部中学校(1900m) |
| 交通 | 電車:中央本線岡谷駅 距離1800m |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 駐車場 | 有 台数:2台あり |
| 下水 | 公共下水道 |
| 完成年月日 | 1996年4月 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:北東 道路幅員:5.5m 公私区分:公道 |
| 設備 | システムキッチン・TVモニタ付きインターホン・火災警報器(報知機)・BT別室・温水洗浄便座・トイレ2箇所・追焚機能・日当り良好・閑静住宅街・給湯・洗髪洗面化粧台・プロパンガス・上水道・下水道・電気・駐車場2台分 |
| 取引態様 | 一般媒介 |
| 手数料 | 手数料必要 |
| 引渡し/入居日 | 即可能 |
| 管理番号 | 08052101 |
| 物件番号 | 453600 |
| 最終更新日 | 2026-05-22 |





























